П О З Д Р А В Л Я Е М
14.01.2019
П О З Д Р А В Л Я Е М
победителей и призеров муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году


Ф.И.О. участника

класс

Результат
МЭ  ВсОШ

Ф.И.О. педагога

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Меремьянина Алина

  8а

призер

Белая М.В.

2

Колташова Вера

11б

победитель

Романова К.В.

3

Никитин Данила

11а

победитель

Романова К.В.

АСТРОНОМИЯ

4

Никитин Данила

11а

победитель

Животова О.М.

БИОЛОГИЯ

5

Баландина Ангелина

  7г

призер

Шклярова Т.М.

6

Фомина Алина

  7д

победитель

Шклярова Т.М.

7

Данилов Дмитрий

  8в

призер

Шклярова Т.М.

8

Жукович Михаил

  8б

призер

Шклярова Т.М.

9

Суокас Захар

  9б

победитель

Шклярова Т.М.

10

Маркова Юлия

10б

призер

Шклярова Т.М.

11

Бороздина Дарья

11а

призер

Шклярова Т.М.

12

Девяткин Дмитрий

11а

победитель

Шклярова Т.М.

ГЕОГРАФИЯ

13

Лычагин Эдуард

призер

Манина А.Ю.

ИСТОРИЯ

14

Шамаев Егор

  7а

победитель

Кемпель Н.В

15

Фомина Алина

  7д

победитель

Кемпель Н.В

16

Колташова Вера

11б

призер

Житникова С.А

ЛИТЕРАТУРА

17

Гусева Карина

  7д

призер

Стрельченко С.Н.

18

Бастрыгин Артем

11б

призер

Ветлугина Т.Ф.

МАТЕМАТИКА

19

Дядиченко Юлия

  8а

призер

Чирва О.А.

20

Никитин Данила

11а

призер

Мухорчева Н.И.

ОБЖ

21

Мудряк Валерия

  9а

призер

Ишкова Л.В.

22

Маматов Роман

  9б

призер

Ишкова Л.В.

23

Тартакынов Алексей

10б

призер

Ишкова Л.В.

24

Попов Захар

10б

призер

Ишкова Л.В.

25

Перепилищенко Егор

10б

призер

Ишкова Л.В.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

26

Бутаков Егор

  7б

победитель

 

27

Мыльникова Светлана

  7а

призер

Кемпель Н.В.

28

Тапеха Виталина

  7в

призер

Кемпель Н.В.

29

Фомина Алина

  7д

победитель

Кемпель Н.В.

30

Колташова Вера

11б

призер

Житникова С.А.

ПРАВО

31

Запевалов Никита

11б

призер

Житникова С.А.

32

Колташова Вера

11б

призер

Житникова С.А.

33

Бизяев Михаил

11б

призер

Житникова С.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК

34

Шамаев Егор

  7а

призер

Ветлугина Т.Ф.

35

Тульзон Полина

  7б

призер

Ветлугина Т.Ф.

36

Никитина Дарья

  8а

призер

Саенко Н.Л.

37

Степанова Софья

10б

призер

Солдатова Т.М.

38

Колташова Вера

11б

призер

Ветлугина Т.Ф.

ТЕХНОЛОГИЯ   девочки

39

Понамарёва Антонина

призер

Щетинина Е.А.

ТЕХНОЛОГИЯ  мальчики

40

Окунев Павел

победитель

Кравченко В.И.

41

Янышевский Михаил

призер

Кравченко В.И.

42

Пагин Артем

призер

Кравченко В.И.

43

Захаров Даниил

призер

Кравченко В.И.

44

Прибытков Иван

призер

Кравченко В.И.

45

Данилов Дмитрий

победитель

Кравченко В.И.

46

Иванов Павел

призер

Кравченко В.И.

47

Вихарев Егор

призер

Кравченко В.И.

48

Потапенко Леонид

победитель

Кравченко В.И.

ФИЗИКА

49

Дядиченко Юлия

  8а

призер

Животова О.М.

50

Никитин Данила

11а

призер

Животова О.М.

ХИМИЯ

51

Девяткин Дмитрий

11а

победитель

Гладких А.В.

52

Никитин Данила

11а

победитель

Гладких А.В.

53

Бороздина Дарья

11а

призер

Гладких А.В.

54

Степаненко Виктория

11а

призер

Гладких А.В.

ЭКОЛОГИЯ

55

Игнатьев Лев

 8б

призер

Шклярова Т.М.