Расписание консультаций для 9-х классов
04.06.2010
Расписание консультаций для обучающихся 9-х классов для подготовки к государственной (итоговой) консультации
Дата Класс Предмет Время Кабинет Учитель
26 мая, среда 9a Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-50- 10-30
10-50 – 11-20
№ 19
№ 19
Якушева Н.Я.
Якушева Н.Я.
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
11-00 – 12-00
10-00 – 11-00
№ 3
№ 3
Антоненко Н.С.
Антоненко Н.С.
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
15-00 – 15-40
15-40 – 16-20
№ 18
№ 18
Солдатова Т.М.
Солдатова Т.М
9 а Математика (в новой форме)
Математика (в трад. форме)
12-00-13-00
13-00-14-00
№ 16
№ 16
Титова В.А.
Титова В.А.
9 б, 9в Математика (в новой форме)
Математика (в трад. форме)
12-00 – 14-00
14-00 – 15-00
№ 15
№ 15
Чернова Т.А.
Чернова Т.А
27 мая, четверг Русский язык (в новой форме) Русский язык (в трад. форме) 9-50- 10-30
10-50 – 11-20
№ 19
№ 19
Якушева Н.Я.
Якушева Н.Я.
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
8-00 -9-00
9-00-10-00
№ 3
№3
Антоненко Н.С.
Антоненко Н.С
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
11-00 – 11-30
11-30 – 12-00
№ 18
№ 18
Солдатова Т.М.
Солдатова Т.М.
Математика (в новой форме)
Математика (в трад. форме)
19-00 -10-00
10-00-11-00
№ 16
№ 16
Титова В.А.
Титова В.А.
9 б, 9в Математика (в новой форме)
Математика (в трад. форме)
2-00 – 14-00
14-00 – 15-00
№ 15
№ 15
Чернова Т.А.
Чернова Т.А
27 мая, четверг Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-50- 10-30
10-50 – 11-20
№ 19
№ 19
Якушева Н.Я.
Якушева Н.Я.
27 мая, четверг Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-50- 10-30
10-50 – 11-20
№ 19
№ 19
Якушева Н.Я.
Якушева Н.Я.
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
8-00 -9-00
9-00-10-00
№ 3
№3
Антоненко Н.С.
Антоненко Н.С
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
11-00 – 11-30
11-30 – 12-00
№ 18
№ 18
Солдатова Т.М.
Солдатова Т.М.
Математика (в новой форме)
Математика (в трад. форме)
9-00 -10-00
10-00-11-00
№ 16
№ 16
Титова В.А.
Титова В.А.
9 б, 9в 9б, 9в) Математика (в новой форме)
Математика (в трад. форме)
12-00 – 14-00
14-00 – 15-00
№ 15
№ 15
Чернова Т.А.
Чернова Т.А
31 мая, понедельник Русский язык (в новой форме) Русский язык (в трад. форме) 9-50- 10-30
10-50 – 11-2
№ 19
№ 19
Якушева Н.Я.
Якушева Н.Я.
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-50- 10-30
10-50 – 11-20
№ 3
№ 3
Антоненко Н.С.
Антоненко Н.С.
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-00 – 10-00
10-00 – 1130
№ 18
№ 18
Солдатова Т.М.
Солдатова Т.М.
1 июня, вторник Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-50- 10-30
10-50 – 11-20
№ 19
№ 19
Якушева Н.Я.
Якушева Н.Я
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-50- 10-30
10-50 – 11-20
№ 3
№ 3
Антоненко Н.С.
Антоненко Н.С.
Русский язык (в новой форме)
Русский язык (в трад. форме)
9-00 – 10-00
10-00 – 12-00
№ 18
№ 18
Солдатова Т.М. Солдатова Т.М.
2 июня, среда Русский язык (в трад. форме) 10-50 – 11-20 № 19 Якушева Н.Я.
Русский язык (в трад. форме) 9-00 – 10-00 № 3 Антоненко Н.С.
Русский язык (в трад. форме) 9-00 – 10-00 № 18 Солдатова Т.М.
3 июня, четверг 4 июня, пятница 9а, 9б,9в Биология (в новой форме) 10-00-11-00 каб. биол Дворецкая О.И.
9а,9в Литература (в трад. форме) 10-00-11-00 № 3,
№ 18
Ветлугина Т.Ф. ,
Солдатова Т.М.
9а,9б География(в трад. форме) 10-00-11-00 № 20 Жингель Н.А.
9а, 9б,9в Обж (в трад. форме) 10-00-11-00 № 2 Скуратов Д.В.
Физическая культура (в трад. форм) 10-00-11-00 № 2 Латышева Н.П.
9а 9а,9б Обществознание (в новой форме)
Обществознание (в трад. форм)
10-00-11-00 № 21,
№ 22
Житникова С.А.
Кемпель Н.В.
9а, 9б Химия (в новой форме) 10-00-11-00 каб. химии Гладких А.В.
9а,9б,9в Физика (в новой форме) 10-00-11-00 каб. физики Четверухина Г.А.
7 июня, понедедельник,
8 июня, вторник
9 июня, среда
10 июня, четверг
9а,9в Физическая культура 10-00-11-00 № 2 Латышева Н.П.
9а,9б,9в Информатика и ИКТ 10-00-11-00 каб. информ Пирогова О.В., Таджиева И.Ю.
ОБЖ(в трад. форм) 10-00-11-00 № 2 Скуратов Д.В.
Физика (в трад. форм) 10-00-11-00 каб. физики Фролова С.Н.
Русский язык(в трад. форм) 10-00-11-00 № 18 Солдатова Т.М
9а, 9б Химия (в трад. форм) 10-00-11-00 каб. химии Гладких А.В.
9а,9б,9в Информатика и ИКТ(в трад. форм) 10-00-11-00 каб. информ Пирогова О.В., Таджиева И.Ю.
9а,9в Физическая культура 10-00-11-00 № 2 Латышева Н.П.
9а,9б,9в Обществознание (в трад. форм) 10-00-11-00 № 22 Житникова С.А., Кемпель Н.В.