Дорогие друзья!

Расписание звонков на 2015-2016 уч.год

Расписание звонков

Соколова Любовь Михайловна (ОГЭ)

Муниципальные услуги

Подписывайтесь на интернет-канал лиги безопасного Интернета

Подписывайтесь на интернет-канал: Интернет-канал лиги безопасного Интернета

Цель канала: создать единую интернет-площадку, где заинтересованные родители могут найти наиболее точную информацию по обеспечению безопасности для детей в сети интернет.
Задача канала: представить инструмент, который облегчит понимание и формирование безопасной интернет-среды для каждого ребенка. Посещайте сайт parentchannel.ru

Внимание, ПРОФИЛАКТИЧЕСКОЕ МЕРОПРИЯТИЕ!!! Версия для печати Отправить на e-mail
20.03.2017

За 2 месяца и 20 дней 2017 года на дорогах Кузбасса в автоавариях погибло 3 ребенка и 43 получили травмы различной степени тяжести. По городу Междуреченск ДТП с участием несовершеннолетних не зарегистрировано.
Ситуация с детским дорожно-транспортным травматизмом особенно обостряется в каникулярное время.

В целях предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма в период с 20 марта по 3 апреля 2017 года проводится Всекузбасское профилактическое мероприятие «КАНИКУЛЫ!»

УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ! С наступлением теплых дней ваши дети будут больше времени проводить на улице и ваша задача не допустить беды. Не уставайте напоминать детям о безопасности на дороге, контролируйте где, с кем и как ребенок проводит время. Напомните ему и о правилах для пешеходов, мопедистов, велосипедистов и светоотражающих элементах. При поездке с ребенком не забывайте о детских удерживающих устройствах и всегда сами для него будьте примером на проезжей части. Взрослые в ответе за жизнь ребенка!

УВАЖАЕМЫЕ ВОДИТЕЛИ! Проезжая мимо школ, детских садов, автобусных остановок, двигаясь в жилых микрорайонах, необходимо быть особенно внимательными и осторожными. Взрослые должны показывать личный пример в выполнении Правил дорожного движения, уважительного отношения к общепринятым законам.

Начальник ОГИБДД                                                                       Е.А.Старченко