Дорогие друзья!
Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25» города Междуреченска Кемеровской области.
Далее...

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №25"

Расписание звонков на 2015-2016 уч.год

Расписание звонков

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов

МБОУ СОШ № 25

Лукканен Вера Эйнаровна (ЕГЭ)
Чернова Татьяна Алексеевна (ОГЭ)
3-14-12


МКУ УО г. Междуреченск

Шугаева Надежда Федоровна (ЕГЭ)
2 – 89 - 46

Соколова Любовь Михайловна (ОГЭ)
2 – 33 - 00

Борисова Маргарита Васильевна
6 – 08 - 38


Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (г. Кемерово)
8 (3842) 58 – 70 - 25

Официальный Интернет-портал правовой информации

Войти на сайт Портала
Уважаемые гости! Подать заявление в электронном виде Вы можете по этой ссылке.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Войти на сайт департамента

МКУ Управление образованием

Войти на сайт МКУ УО

Адрес электронной приемной государственной службы по надзору и контролю в сфере образования КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной департамента образования и науки КО

e-mai: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной уполномоченного по правам ребенка в КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной муниципального органа управления образования

Войти в виртуальную приемную

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Посмотреть

Обновлено: 07.09.2011 г.

Статистика

Муниципальные услуги

Горячая линия по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей)

Информация
МБОУ СОШ № 25
о работе «горячей линии»
телефоны:
2-70-47,
2-34-09,
6-08-38,
2-14-75
Режим работы:
понедельник – четверг
с 8:00-17:00
четверг с
8:00-14:30

Подписывайтесь на интернет-канал лиги безопасного Интернета

Подписывайтесь на интернет-канал: Интернет-канал лиги безопасного Интернета

Цель канала: создать единую интернет-площадку, где заинтересованные родители могут найти наиболее точную информацию по обеспечению безопасности для детей в сети интернет.
Задача канала: представить инструмент, который облегчит понимание и формирование безопасной интернет-среды для каждого ребенка. Посещайте сайт parentchannel.ru

_____________________________________________________________________________________________

14 октября начинаются подготовительные курсы для будущих первоклассников. Начало в 12.00, 2 этаж.
У детей первое занятие, у родителей первое родительское собрание.

Обращаться по телефону 3-14-12.
С уважением, администрация.
Победители и призёры школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в 2016-2017 учебном году Версия для печати Отправить на e-mail
09.11.2016

класс

Ф.И. победителей и призёров школьного этапа

предмет, в котором участник стал ПОБЕДИТЕЛЕМ

 

предмет, в котором участник стал
ПРИЗЁРОМ

Зимина Диана

 

Математика

Иерх Луиза

 

Русский язык

Саблин Владислав

 

Русский язык

Ступень Альбина

 

Математика

Титова Виктория

Математика

 

Нетёсова Маргарита

 

Русский язык

Фомина Валерия

 

Математика

Шестакова Алина

 

Математика

Орколайнен Николай

 

Русский язык

Пирогова Лада

 

Математика
Русский язык

Гаврилова Марина

 

Русский язык

Потапенко Егор

 

Математика
Русский язык

Безруких Анастасия

 

Русский язык

Зиненко Максим

 

Русский язык

Слободина Виктория

Русский язык

 

Стебловская Ольга

Русский язык

 

Анашкевич Дарья

 

Математика
Русский язык
Информатика

Быханова Екатерина

Информатика

 

Денисов Александр

Технология

Англ. язык
История

Казанцев Егор

 

Информатика

Кузнецов Максим

 

Информатика

Мыльникова Светлана

Математика

Русский язык

Окунев Павел

Технология

История

Пагин Артём

Технология

 

Фонарёв Платон

 

Математика
История
Технология

Шамаев Егор

История

Англ. язык

Бутаков Егор

Англ. язык

 

Огнев Глеб

 

История

Тульзон Полина

Литература

История
Русский язык

Уткина Екатерина

 

Англ. язык

Чернецова Алёна

 

Англ. язык

Вагнерова Вероника

 

Русский язык

Белов Данил

 

Англ. язык

Лейс Алина

 

Информатика

Макарова Ксения

 

Англ. язык
Русский язык

Назарова Виктория

 

Русский язык

Фляум Егор

 

История

Харин Николай

 

Англ. язык

Кытманова Дарья

 

История
Русский язык

Поединкин Дмитрий

 

Русский язык

Ростовцев Арсений

 

История

Волкова Лидия

 

История
Русский язык

Гусева Карина

История

Русский язык

Башкирцев Павел

 

Технология

Елисеев Александр

 

История

Китляйн Кристина

 

История
Русский язык

Фомина Алина

Русский язык

История

Штолина Кира

 

Русский язык

Исаченко Игорь

 

Англ. язык

Колобов Максим

 

Англ. язык

Красилов Денис

 

Математика

Меремьянина Алина

Англ. язык

 

Никитина Дарья

 

Англ. язык

Ромашкин Леонид

 

Англ. язык

Симонова Екатерина

 

Русский язык

Цаер Кристина

Англ. язык

 

Григорьева Елизавета

 

Англ. язык
Русский язык

Жукович Михаил

Математика

 

Иванов Дмитрий

История

География

Игнатьев Лев

Биология

География
История

Капитанов Семён

География

 

Кислов Никита

 

Англ. язык

Корнеев Николай

 

Англ. язык

Кравченко Ирина

 

Англ. язык

Чурсина Анастасия

 

Англ. язык

Байдужа Мария

Литература
Русский язык

Англ. язык

Данилов Дмитрий

Технология

 

Маракулина Софья

 

Англ. язык

Чудояков Сергей

 

Англ. язык

Воронцова Алина

 

Биология

Тюгаев Александр

 

Англ. язык

Жаравина Дарья

 

Обществознание

Жирко Ирина

 

Обществознание

Ильченко Антонина

 

Литература

Ковалевский Дмитрий

 

Математика

Кулешов Захар

Биология

 

Лещинский Николай

Технология

 

Масловский Антон

Литература
Физика
Технология

География

Мудряк Валерия

 

Литература
Обществознание

Пышкин Максим

 

Обществознание

Савельев Дмитрий

Англ. язык

 

Товстуха Дарья

Физкультура

Литература
Обществознание

Шерстобитов Александр

Физкультура

 

 

 

 

 

Васильева Анжела

 

Обществознание
Физкультура

Вихарев Егор

 

Технология

Маматов Роман

География
Обществознание
Информатика

Биология
Литература
Физика
Физкультура

Подгорных Владимир

 

Обществознание

Суокас Захар

Информатика

Биология

Шварц Александр

 

Обществознание

Щербова Карина

Математика

Обществознание

Галимова Ксения

Русский язык

 

Никифорова Софья

 

Литература
Русский язык

Волкова Варвара

География

 

Муртазина Анастасия

Биология

География

Мухорчёва Екатерина

 

Биология

Орешина Александра

 

Англ. язык

Прохоренко Софья

 

Обществознание

Степанова Софья

Математика
Информатика

 

Маркова Юлия

 

География

Назарова Валерия

Литература

Математика

Наумов Павел

 

Физкультура

Перепилищенко Егор

Обществознание
Технология 
Экология

ОБЖ

Пушкарёв Егор

ОБЖ
Технология

Экология

Тартакынов Алексей

 

ОБЖ

Урум Луиза

 

Обществознание

Янышевская Анастасия

 

Англ. язык

Андреева Арина

 

Литература

Бронникова Мария

 

Литература
ОБЖ

Каменский Илья

 

ОБЖ

Китляйн Ксения

 

Информатика

Матвейкина Анастасия

 

ОБЖ

Махинова Елизавета

Русский язык

 

Нарольский Владимир

История

Физика

Парамонова Александра

Англ. язык

Литература

Тимофеев Александр

Физкультура

Англ. язык

Барбара Никита

Биология
Физика

Математика

Бастрыгин Артём

География

Математика
Русский язык

Вибе Мария

 

Обществознание

Касаткина Ксения

 

Экология

Колташова Вера

Англ. язык
Русский язык

Обществознание

Бороздина Дарья

 

Биология

Варушечева Яна

 

Физкультура

Вельмакина Анастасия

Физкультура

 

Гаврилов Вадим

Технология

 

Девяткин Дмитрий

 

Технология

Никитин Данила

Биология
Химия
Экология

Русский язык

Степаненко Виктория

 

Биология
Химия
Русский язык

Юдкина Кристина

Математика

Биология
Экология

Букина Анастасия

Обществознание

 

Королёв Роман

 

Физкультура

Поляков Илья

 

География

10а

Кузнецова Ангелина

 

Англ. язык

10а

Лапин Дмитрий

 

Англ. язык

10а

Леднева Ксения

Англ. язык

 

10б

Коваль Анастасия

География

 

10б

Несмеянова Дарья

 

Математика

10б

Таджиев Вадим

 

Англ. язык

11а

Борисенко Вадим

ОБЖ
Технология

Математика

11а

Ли Александра

 

Информатика

11а

Пирогов Артём

 

ОБЖ

11а

Шабурова Анастасия

Биология

 

11б

Власова Юлия

Право

Обществознание

11б

Лугинина Юлия

 

Право

11б

Масасина Елена

 

Обществознание
Право

11б

Окунев Евгений

Физика

 

11б

Суханова Анастасия

Обществознание

Право

11б

Хамидов Дамир

Информатика

 

 
< Пред.   След. >