Главная arrow Сведения об образовательной организации arrow Образовательные стандарты

Расписание звонков на 2015-2016 уч.год

Расписание звонков

Соколова Любовь Михайловна (ОГЭ)

Муниципальные услуги

Образовательные стандарты Версия для печати Отправить на e-mail
11.02.2016
Основная образовательная программа начального общего образования (*.pdf)

Основная образовательная программа основного общего образования (*.pdf)

Адаптированная основная образовательная программа начального общего образования для детей с НОДА

Приказ №2357 Минобрнауки России от 22 сентября 2011 года "О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г . № 373"

Приказ Минобрнауки России № 1643 от 29 декабря 2014 года «О внесении изменений в приказ Министерства образования и науки Российской Федерации от 6 октября 2009 г. № 373 «Об утверждении и введении в действие федерального государственного образовательного стандарта начального общего образования»»

Приказ Минобрнауки России № 507 от 18 мая 2015 года «О внесении изменений в федеральный государственный образовательный стандарт начального общего образования, утверждённый приказом Министерства от 6 октября 2009 г. № 373»

Федеральный государственный образовательные стандарты начального общего образования

Федеральный государственный образовательный стандарт основного общего образования