Расписание звонков на 2015-2016 уч.год

Расписание звонков

Соколова Любовь Михайловна (ОГЭ)

Муниципальные услуги

Дорогие друзья! Версия для печати Отправить на e-mail
05.01.2015

Здесь вы сможете найти информацию о структуре нашего Учреждения, достижениях, а также условиях обучения и многом другом.

Школа впервые гостеприимно распахнула свои двери в 1986 году.
И вот, наконец, сегодня, спустя 30 лет, идя в ногу со временем, наше Учреждение заявляет о себе и врывается в бескрайние просторы "всемирной паутины", давая всем возможность держать с ней постоянную связь. Уровень современного развития информационных технологий сделал сегодня возможным то, что еще несколько лет назад казалось фантастикой. Благодаря Интернету мы становимся более открытыми и свободными. Мы можем общаться и взаимодействовать с вами, не обращая внимания ни на границы, ни на расстояния. При этом главное и единственное условие такого взаимодействия - это обоюдное желание быть интересными и полезными друг другу.

Мы полагаем, что наш сайт станет местом для подобного общения и очень надеемся, что круг наших друзей и социальных партнеров будет постоянно увеличиваться. Мы приглашаем вас и ваших друзей, и друзей ваших друзей чаще бывать на страницах нашего информационного ресурса. Участвовать в обсуждении вопросов школьной и внешкольной жизни, образования и воспитания. Свои вопросы и предложения вы можете оставлять в гостевой книге или на форуме. Давайте вместе будем взрослеть и одновременно долгие годы молодеть душой. Пусть это наше общение добавит всем оптимизма, уверенности в будущее, поможет разобраться в сложных проблемах современной жизни, лучше понять себя и окружающих!!! Желаем вам всего самого доброго.

А от себя, лично - здоровья вам и счастья!
С уважением к Вам, директор МБОУ СОШ № 25.