Дорогие друзья!

Победе в Великой Отечественной войне посвящаем Версия для печати Отправить на e-mail
16.05.2019
8 мая в рамках городской военно-спортивной игры «Зарница» состоялся конкурс смотра строя и песни «Статен в строю, силен в бою».

В сборную команду нашей школы вошли ребята из 10-х и 8-х классов: Попов Захар, Тартакынов Алексей, Чепчугов Александр, Перепелищенко Егор, Кузнецов Илья, Титаренко Влад, Корнилов Саша, Андреева Арина, Груздева Катя, Куликова Настя, Бронникова Маша.

Ребята выступили достойно и из 9 участвовавших команд заняли 2-е место. Огромная заслуга в победе нашего командира - Попова Захара, который занимается уже три года начальной военной подготовкой под руководством педагога детско-юношеского центра Анны Владимировны Карпенко.

На площадь Весеннюю, где проходил смотр, команду пришли поддержать родители ребят. Ученики седьмых классов нашей школы участвовали в параде в составе знаменной группы. Растет отличная смена.

Поздравляем участников конкурса, желаем успехов, новых побед и свершений!