Дорогие друзья!

"Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России" Версия для печати Отправить на e-mail
09.04.2019
Подведены итоги мероприятия «Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"».

В мероприятии приняли участие 21967 участников. «Всероссийский публичный смотр среди образовательных организаций "Творчески работающие коллективы школ, гимназий, лицеев России"» проводится с целью:

- выявления 900 лучших школ, гимназий, лицеев РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами;
- поощрения руководства, администраций и педагогических коллективов образовательных организаций, активно участвующих в профессиональном обмене;
- укрепления материально-технической базы образовательных организаций, вошедших в число призёров 900 лучших школ, гимназий, лицеев, на основе привлечения спонсорских средств предприятий РФ, внебюджетных средств, средств призового фонда мероприятия;
- обобщения и распространения опыта работы образовательных организаций;
- популяризации инновационных подходов в образовательной и воспитательной деятельности в системе общего образования.

Наша школа стала лауреатом-победителем смотра и вошла в 900 лучших школ, гимназий, лицеев РФ с наиболее активными и творчески работающими коллективами!

Выражаем огромную благодарность и признательность всем, кто помогал организовать участие школы в смотре, а также всем, кто голосовал за нашу школу!