Главная arrow НК ГСЖ arrow Мероприятия arrow Семинар для образовательных организаций «Подготовка обучающихся к выполнению нормативов испытаний»

Семинар для образовательных организаций «Подготовка обучающихся к выполнению нормативов испытаний» Версия для печати Отправить на e-mail
11.02.2019
7 февраля 2019 года в учебно-методическом центре комплексной безопасности КРИП ПРО совместно с Департаментом образования и науки Кемеровской области прошел проблемно-ориентированный семинар для образовательных организаций, имеющих статус базовых площадок по пилотной апробации Нормативного комплекса воспитания культуры самобезопасности «Готов к спасению жизни» (ГСЖ): «Подготовка обучающихся к выполнению нормативов испытаний».

Перед собравшимися выступили: Гераскина Марина Петровна, начальник управления общего образования Департамента образования и науки Кемеровской области и Радин Денис Евгеньевич, руководитель Кемеровского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Российский союз спасателей».

От нашего города приняли участие Ишкова Лилия Васильевна, заместитель директора по ОБОП, и Эш марина Альбертовна, учитель физкультуры.