Дорогие друзья!
Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25» города Междуреченска Кемеровской области.
Далее...

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №25"

Библиотека

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов

МБОУ СОШ № 25

Лукканен Вера Эйнаровна (ЕГЭ)
Чернова Татьяна Алексеевна (ОГЭ)
3-14-23


МКУ УО г. Междуреченск

Смолина Юлия Юрьевна (ЕГЭ)
2 – 89 - 46

Асанова Надежда Юрьевна (ОГЭ)
2 – 33 - 00

Борисова Маргарита Васильевна
6 – 08 - 38


Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (г. Кемерово)
8 (3842) 58 – 70 - 25

Официальный Интернет-портал правовой информации

Войти на сайт Портала
Уважаемые гости! Подать заявление в электронном виде Вы можете по этой ссылке.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Войти на сайт департамента

МКУ Управление образованием

Войти на сайт МКУ УО

Адрес электронной приемной государственной службы по надзору и контролю в сфере образования КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной департамента образования и науки КО

e-mai: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной уполномоченного по правам ребенка в КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной муниципального органа управления образования

Войти в виртуальную приемную

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ на 2018-2019 уч.гг

Посмотреть расписание

Статистика

Горячая линия по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей)

Информация
МБОУ СОШ № 25
о работе «горячей линии»
телефоны:
2-70-47,
2-34-09,
6-08-38,
2-14-75
Режим работы:
понедельник – четверг
с 8:00-17:00
четверг с
8:00-14:30
П О З Д Р А В Л Я Е М Версия для печати Отправить на e-mail
14.01.2019
П О З Д Р А В Л Я Е М
победителей и призеров муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников в 2018-2019 учебном году


Ф.И.О. участника

класс

Результат
МЭ  ВсОШ

Ф.И.О. педагога

АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК

1

Меремьянина Алина

  8а

призер

Белая М.В.

2

Колташова Вера

11б

победитель

Романова К.В.

3

Никитин Данила

11а

победитель

Романова К.В.

АСТРОНОМИЯ

4

Никитин Данила

11а

победитель

Животова О.М.

БИОЛОГИЯ

5

Баландина Ангелина

  7г

призер

Шклярова Т.М.

6

Фомина Алина

  7д

победитель

Шклярова Т.М.

7

Данилов Дмитрий

  8в

призер

Шклярова Т.М.

8

Жукович Михаил

  8б

призер

Шклярова Т.М.

9

Суокас Захар

  9б

победитель

Шклярова Т.М.

10

Маркова Юлия

10б

призер

Шклярова Т.М.

11

Бороздина Дарья

11а

призер

Шклярова Т.М.

12

Девяткин Дмитрий

11а

победитель

Шклярова Т.М.

ГЕОГРАФИЯ

13

Лычагин Эдуард

призер

Манина А.Ю.

ИСТОРИЯ

14

Шамаев Егор

  7а

победитель

Кемпель Н.В

15

Фомина Алина

  7д

победитель

Кемпель Н.В

16

Колташова Вера

11б

призер

Житникова С.А

ЛИТЕРАТУРА

17

Гусева Карина

  7д

призер

Стрельченко С.Н.

18

Бастрыгин Артем

11б

призер

Ветлугина Т.Ф.

МАТЕМАТИКА

19

Дядиченко Юлия

  8а

призер

Чирва О.А.

20

Никитин Данила

11а

призер

Мухорчева Н.И.

ОБЖ

21

Мудряк Валерия

  9а

призер

Ишкова Л.В.

22

Маматов Роман

  9б

призер

Ишкова Л.В.

23

Тартакынов Алексей

10б

призер

Ишкова Л.В.

24

Попов Захар

10б

призер

Ишкова Л.В.

25

Перепилищенко Егор

10б

призер

Ишкова Л.В.

ОБЩЕСТВОЗНАНИЕ

26

Бутаков Егор

  7б

победитель

 

27

Мыльникова Светлана

  7а

призер

Кемпель Н.В.

28

Тапеха Виталина

  7в

призер

Кемпель Н.В.

29

Фомина Алина

  7д

победитель

Кемпель Н.В.

30

Колташова Вера

11б

призер

Житникова С.А.

ПРАВО

31

Запевалов Никита

11б

призер

Житникова С.А.

32

Колташова Вера

11б

призер

Житникова С.А.

33

Бизяев Михаил

11б

призер

Житникова С.А.

РУССКИЙ ЯЗЫК

34

Шамаев Егор

  7а

призер

Ветлугина Т.Ф.

35

Тульзон Полина

  7б

призер

Ветлугина Т.Ф.

36

Никитина Дарья

  8а

призер

Саенко Н.Л.

37

Степанова Софья

10б

призер

Солдатова Т.М.

38

Колташова Вера

11б

призер

Ветлугина Т.Ф.

ТЕХНОЛОГИЯ   девочки

39

Понамарёва Антонина

призер

Щетинина Е.А.

ТЕХНОЛОГИЯ  мальчики

40

Окунев Павел

победитель

Кравченко В.И.

41

Янышевский Михаил

призер

Кравченко В.И.

42

Пагин Артем

призер

Кравченко В.И.

43

Захаров Даниил

призер

Кравченко В.И.

44

Прибытков Иван

призер

Кравченко В.И.

45

Данилов Дмитрий

победитель

Кравченко В.И.

46

Иванов Павел

призер

Кравченко В.И.

47

Вихарев Егор

призер

Кравченко В.И.

48

Потапенко Леонид

победитель

Кравченко В.И.

ФИЗИКА

49

Дядиченко Юлия

  8а

призер

Животова О.М.

50

Никитин Данила

11а

призер

Животова О.М.

ХИМИЯ

51

Девяткин Дмитрий

11а

победитель

Гладких А.В.

52

Никитин Данила

11а

победитель

Гладких А.В.

53

Бороздина Дарья

11а

призер

Гладких А.В.

54

Степаненко Виктория

11а

призер

Гладких А.В.

ЭКОЛОГИЯ

55

Игнатьев Лев

 8б

призер

Шклярова Т.М.

 
< Пред.   След. >