Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №25"

Библиотека

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов

МБОУ СОШ № 25

Лукканен Вера Эйнаровна (ЕГЭ)
Чернова Татьяна Алексеевна (ОГЭ)
3-14-23


МКУ УО г. Междуреченск

Смолина Юлия Юрьевна (ЕГЭ)
2 – 89 - 46

Асанова Надежда Юрьевна (ОГЭ)
2 – 33 - 00

Борисова Маргарита Васильевна
6 – 08 - 38


Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (г. Кемерово)
8 (3842) 58 – 70 - 25

Официальный Интернет-портал правовой информации

Войти на сайт Портала
Уважаемые гости! Подать заявление в электронном виде Вы можете по этой ссылке.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Войти на сайт департамента

МКУ Управление образованием

Войти на сайт МКУ УО

Адрес электронной приемной государственной службы по надзору и контролю в сфере образования КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной департамента образования и науки КО

e-mai: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной уполномоченного по правам ребенка в КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной муниципального органа управления образования

Войти в виртуальную приемную

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ на 2018-2019 уч.гг

Посмотреть расписание

Статистика

Горячая линия по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей)

Информация
МБОУ СОШ № 25
о работе «горячей линии»
телефоны:
2-70-47,
2-34-09,
6-08-38,
2-14-75
Режим работы:
понедельник – четверг
с 8:00-17:00
четверг с
8:00-14:30
ВИВАТ, ОЛИМПИАДА! Версия для печати Отправить на e-mail
27.12.2018
14 декабря 2018 года в МБОУ СОШ № 25 прошла Городская олимпиада памяти В.В. Давыдова, в которой приняли участие 389 обучающихся 3-6 классов из 10 школ города – МБОУ СОШ № 1, 2, 19, 22, 23, 25, 26, ООШ № 12, Гимназия № 6, 24.

В индивидуальном туре участники выполняли работы по пяти предметам: русский язык, математика, литература, естествознание, изобразительное искусство.

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
победителей и призёров городской олимпиады памяти В.В. Давыдова в 2018-2019 учебном году, и педагогов МБОУ СОШ № 25, подготовивших победителей и призеров индивидуального тура


№ ОУ

кл

Ф.И. участника

результат

предмет

Ф.И.О. педагога

1

25

3

Валеева Екатерина

призер

русский яз

Беляева Елена Ивановна

2

25

3

Пермяшкин Ярослав

призер

русский яз

Прокопьева Наталья Григорьевна

3

25

4

Грязнова Софья

победитель

русский яз

Евдокимова Нина Гавриловна

4

25

4

Черникова Ирина

призер

русский яз

Чугунова Ольга Олеговна

5

25

5

Рихтер Дарья

призер

русский яз

Тимофеева Оксана Шавхатовна

6

25

6

Комонова Анжелика

призер

русский яз

Кауфман Любовь Владимировна

7

25

6

Спродис Ирина

победитель

русский яз

Тимофеева Оксана Шавхатовна

8

25

3

Пильганова Диана

призер

литература

Беляева Елена Ивановна

9

25

4

Юрлова Софья

победитель

литература

Евдокимова Нина Гавриловна

10

25

4

Епихина Полина

призер

литература

Жарковская Лидия Тимофеевна

11

25

5

Семёнова Анастасия

призер

литература

Ветлугина Татьяна Федосеевна

12

25

6

Лубягин Павел

победитель

литература

Кауфман Любовь Владимировна

13

25

6

Стебловская Ольга

призер

литература

Кауфман Любовь Владимировна

14

25

4

Ольшанская Карина

победитель

математика

Евдокимова Нина Гавриловна

15

25

4

Картавенко Софья

призер

математика

Евдокимова Нина Гавриловна

16

25

5

Сусеков Алексей

победитель

математика

Коробейникова Татьяна Сергеевна

17

25

5

Заикин Андрей

призер

математика

Коробейникова Татьяна Сергеевна

18

25

6

Зимина Диана

призер

математика

Адушкина Марина Ивановна

19

25

6

Пирогова Лада

победитель

математика

Адушкина Марина Ивановна

20

25

3

Уткина Елизавета

победитель

естествозн

Кузьмина Оксана Геннадьевна

21

25

3

Петров Дмитрий

призер

естествозн

Татарникова Елена Владимировна

22

25

4

Ненилин Матвей

призер

естествозн

Коваленко Наталья Геннадьевна

23

25

5

Сиротин Алексей

призер

естествозн

Манина Анастасия Юрьевна

24

25

5

Смирнов Александр

призер

естествозн

Манина Анастасия Юрьевна

25

25

6

Иерх Луиза

победитель

естествозн

Шефер Татьяна Львовна

26

25

3

Гайдаева Милена

призер

ИЗО

Кузьмина Оксана Геннадьевна

27

25

3

Клиндухова Мария

победитель

ИЗО

Барыбина Ирина Витальевна

28

25

4

Федькович Валерия

призер

ИЗО

Проказюк Ирина Петровна

29

25

5

Блохин Евгений

победитель

ИЗО

Райкова Мария Борисовна

30

25

5

Гукова Екатерина

призер

ИЗО

Райкова Мария Борисовна

31

25

5

Сухинина Александра

призер

ИЗО

Райкова Мария Борисовна






















































































































В парном и групповом туре приняли участие 47 групп, из них 26 групп – младшая возрастная подгруппа (3-4 классы) и 21 группа – старшая возрастная подгруппа (5-6 классы).
Участники выполняли проектные задачи – в парах дети работали над пониманием определений «рекламная листовка» и «телевизионная реклама», а затем в группах должны были сделать свою рекламную листовку, далее, используя её, создать оригинальную телевизионную рекламу выбранной профессии – врач, повар, продавец, шофёр, парикмахер (3-4 классы) и программист, бухгалтер, журналист, дизайнер, адвокат (5-6 классы).
Подготовили команды МБОУ СОШ № 25 – Чугунова Ольга Олеговна, учитель начальных классов и Тимофеева Оксана Шавхатовна, учитель русского языка и литературы.

П О З Д Р А В Л Я Е М!!!
победителей и призёров группового тура

Младшая возрастная подгруппа (3-4  классы)

№ группы

Ф.И. участника

класс

результат

1

Грязнова Софья
Юрлова Софья
Ольшанская Карина
Скрябина Евгения
Картавенко Софья
Денисенко Надежда

 

 

победители

3

Сюткин Игорь
Куликов Матвей
Бабайлова Валерия
Шубина Софья
Асеев Ярослав
Вяткина Полина

победители

2

Евграфов Матвей
Заярный Сергей
Курышева Арина
Епихина Полина
Бруг Артур
Лаушкина Анастасия

призер

 

Старшая возрастная подгруппа (5-6  классы)

4

Пирогова Лада
Рудаков Матвей
Стебловская Ольга
Слободина Виктория
Комонова Анжелика
Пинаев Михаил






победитель



Работа в группах:







Защита проектов



Внимательно слушаем выступления других групп



Журналисты



Программисты



Бухгалтеры



 
< Пред.   След. >