Дорогие друзья!

Поздравляем Дмитрия с победой в номинации «Учебная деятельность» областного конкурса-Достижения юных Версия для печати Отправить на e-mail
27.12.2018
Поздравляем Дмитрия Девяткина - лауреата областного конкурса «Достижения юных» в номинации «Учебная деятельность»

20 декабря 2018 года на Губернаторском приеме в г. Кемерове состоялось награждение лауреатов областного конкурса «Достижения юных». Приятно отметить, что одним из трёх междуреченских школьников-победителей этого конкурса стал Дмитрий Девяткин, ученик 11-а класса нашей школы.

Поздравляем Дмитрия с заслуженной победой в номинации «Учебная деятельность» областного конкурса «Достижения юных»!

За достижения в учебной деятельности Дмитрий награждался и ранее: в 2016 году - медалью «Надежда Кузбасса», премией по поддержке талантливой молодёжи и дипломом Министерства образования и науки РФ, в 2017 - медалью «За веру и добро», ежегодно - Губернаторскими Грамотами за отличную учебу и стремление к знаниям, муниципальными грамотами и школьными похвальными листами за отличные успехи в учебе.

Дмитрий не только отлично учится, но и успешно выступает на предметных олимпиадах разного уровня. Ещё будучи семиклассником, он впервые участвовал во всероссийской олимпиаде школьников по биологии и экологии за 9 класс. Начиная с 9 класса Дмитрий ежегодно становится призёром заключительного этапа, победителем регионального и муниципального этапов всероссийской олимпиады школьников по биологии, призёром заключительного и отборочного этапов открытой межвузовской олимпиады «Будущее Сибири» по химии, победителем заключительного и отборочного этапов Всесибирской олимпиады по биологии. Неоднократно Дмитрий становился победителем муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике, призёром – по химии, экологии, географии.

Успехов и побед, Дмитрий!