\ Дорогие друзья!

Смолина Юлия Юрьевна (ОГЭ)

День ученического самоуправления Версия для печати Отправить на e-mail
5 октября в нашей школе прошёл День ученического самоуправления.

Инициаторами проведения этого мероприятия стали обучающиеся 10-11-х классов.
Проведение дня самоуправления в школе позволяет старшеклассникам почувствовать себя учителем, примерить роль директора или завуча.

Все, кто решились в этот день войти в классы в качестве учителя, позволили себе самые смелые фантазии в рамках необычных форм проведения уроков: сказки, экскурсии, викторины, конкурсы и т.д. Возможно, кто-то из юношей или девушек в будущем станет педагогом, а день самоуправления в школе на День учителя – отличная возможность подтвердить свои намерения или отказаться от этой идеи.

В целом день прошел весело и без происшествий , а педагогический коллектив очень благодарен старшеклассникам за подаренный праздник!