Я в пожарные хочу- пусть меня научат! Версия для печати Отправить на e-mail
31.05.2019
25 апреля 2019 года обучающиеся 3д класса посетили пожарную часть нашего города. Познакомились с профессией «пожарный».

Сотрудники части показали ребятам оборудование, которым пользуются пожарные. Большой интерес вызвали средства защиты органов дыхания, ну и конечно пожарные машины. Экскурсия была, посвящена празднику – День пожарной охраны России, который сотрудники пожарной части отметят 30 апреля.

Экскурсия в пожарную часть является одним из средств при подготовке ребят к сдаче нормативов комплекса «Готов к спасению жизни».

Семинар «Безопасная школа» Версия для печати Отправить на e-mail
09.04.2019
28.02.2019 года в г. Новокузнецке приняли участие в семинаре по теме «Безопасная школа» с представителями Главного управления МЧС по Кемеровской области, главного управления МВД России по Кемеровской области.

Сдача спортивных нормативов Версия для печати Отправить на e-mail
09.04.2019
22.03.019 г. прошла сдача спортивных нормативов в рамках спортивного мероприятия «Весенняя капель».

Освоение нормативов Комплекса «Готов к спасению жизни» Версия для печати Отправить на e-mail
09.04.2019
Еженедельно проходят занятия по дополнительной программе ГСЖ. Ребята осваивают способы оказания доврачебной помощи, использование индивидуальных средств защиты.

Матер-класс «Безопасное поведение на воде» Версия для печати Отправить на e-mail
09.04.2019
27 марта 2019 года в г. Новокузнецке Ишкова Л.В., учитель ОБЖ провела мастер-класс по теме «Безопасное поседение на воде» в рамках сибирского научно-образовательного форума и XXI специализированной выставке-ярмарке «Образование. Карьера» по теме: Нормативный комплекс «Готов к спасению жизни» как направление развития добровольчества (волонтерства) в сфере культуры безопасности и ЧС в школах Кемеровской области