Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №25"

Расписание звонков на 2015-2016 уч.год

Расписание звонков

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов

МБОУ СОШ № 25

Лукканен Вера Эйнаровна (ЕГЭ)
Чернова Татьяна Алексеевна (ОГЭ)
3-14-12


МКУ УО г. Междуреченск

Шугаева Надежда Федоровна (ЕГЭ)
2 – 89 - 46

Соколова Любовь Михайловна (ОГЭ)
2 – 33 - 00

Борисова Маргарита Васильевна
6 – 08 - 38


Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (г. Кемерово)
8 (3842) 58 – 70 - 25

Официальный Интернет-портал правовой информации

Войти на сайт Портала
Уважаемые гости! Подать заявление в электронном виде Вы можете по этой ссылке.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Войти на сайт департамента

МКУ Управление образованием

Войти на сайт МКУ УО

Адрес электронной приемной государственной службы по надзору и контролю в сфере образования КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной департамента образования и науки КО

e-mai: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной уполномоченного по правам ребенка в КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной муниципального органа управления образования

Войти в виртуальную приемную

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Посмотреть

Обновлено: 07.09.2011 г.

Статистика

Муниципальные услуги

Горячая линия по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей)

Информация
МБОУ СОШ № 25
о работе «горячей линии»
телефоны:
2-70-47,
2-34-09,
6-08-38,
2-14-75
Режим работы:
понедельник – четверг
с 8:00-17:00
четверг с
8:00-14:30
Олимпийские игры
Итоги проведения спартакиады Версия для печати Отправить на e-mail
05.05.2015
Итоги проведения спартакиады-2015
«Быстрый, ловкий, здоровый»


1 класс
Прыжки в длину с места

Мальчики
I место - Мананников Саша (1д)
II место - Емельянов Иван (1г)
II место - Брагин Матвей (1в)

Девочки
I место - Рихтер Даша (1г)
II место – Ваулина Настя (1в)
III место - Юдина Карина (1д)

Челночный бег

Мальчики
I место - Барыбин Никита (1в)
II место - Семенов Матвей (1г)
III место - Досбаев Максим (1д)

Девочки
I место - Солдатенко Надя (1г)
II место – Ваулина Настя (1в )
III место - Юдина Карина (1д)
 
Закрытие Малых олимпийских игр Версия для печати Отправить на e-mail
16.04.2014
4 апреля прошло закрытие Малых олимпийских игр.
82 участника были награждены медалями и 132 участника Дипломами

Image    Image    Image
 
Итоги проведения соревнований по играм Версия для печати Отправить на e-mail
12.03.2014

Охотники и утки
I место - 1 «А», 2 «А»
II место - 2 «Б», 2 «В», 2 «Г»

Пионербол
I место -  5 «В»
II место -  5 «А», 5 «Г»
III место -  5 «Б»

Пионербол
I место -  8 «В»        
II место -  8 «Б»

Волейбол
I место -  9 «б», 10 «Б»       
II место -  11 класс

Перестрелка
I место -  3 «Б»
II место -  3 «В», 3 «Г»
III место -  3 «Б»

Перестрелка
I место -  4 «В»
II место -  4 «А»
III место – 4 «Б»

Лучшие игроки:
Торчинский Семен
Круглов Александр
Круговых Настя
Баркалова Диана
КоконоваЕлизавета

Плавание

Мальчики
I место -  Кравченко Дмитрий 9 «А»
II место -  Мудряк Даниил 9 «А»
Попов Егор 11 «А»
III место -  Пепеляев Дмитрий 11 «А»

Девочки
I место -  Андрюшечко Анжела 10 «Б»
Громова Ульяна 7 «В»
II место –  Лукьянчикова Вероника 10 «А»
Зайцева Елена 7 «В»
III место – Садчикова Настя – 7 «В»

Лыжные гонки

Мальчики 5 класс
I – место – Харитонов Иван  5 «В»
II - место – Нарольский Сергей  5 «В»
III – место – Косарев Фёдор 5 «Г»

Девочки 5 класс
I – место – Бронникова Мария 5 «В»
II – место – Гордеева Нина 5 «В»
III –место – Гармашева Ульяна 5 «Г»

Мальчики 6 класс
I- место – Бастрыгин Артём 6 «А»
II – место –Солоха Данил 6 «А»
III –место–Мухаметзянов Эдуард 6 «А»

 

Мальчики 7 класс
I – место – Михайлов Алексей 7 «Б»
II- место – Богатко Дмитрий 7 «Б»
III – место – Бахирев Вадим 7 «В»
Тудегешев Алексей 7 «А»

Девочки 5 класс
I-место – Чурина Екатерина 7 «В»
II –место- Громова Ульяна 7 «В»
III- место – Товстуха Анастасия 7 «Б»

Мальчики 8 класс
I –место – Пирогов Артём 8 «А»
II- место – Савельев Владислав 8 «А»

 

 
ИТОГИ соревнований - МЕТАНИЕ В ЦЕЛЬ Версия для печати Отправить на e-mail
09.01.2014
1 место - Кононов Андрей - 4 класс
2 место - Пышкин Максим, Закиров Яков, Проценко Андрей - 4 класс

1 место - Сенюк Евгения - 4 класс
2 место - Гавриш Дарья - 4 класс

1 место - Огородник Василий, Ковалев Владимир - 3 класс
2 место - Соколов Вадим, Дубровин Степан, Черепанов Иван - 3 класс

1 место - Лешина Юлия, Будан Анастасия - 3 класс
2 место - Куликова Варвара - 3 класс

1 место - Мубаракшин Ян, Доможилкин Дмитрий - 2 класс
2 место - Харченко Захар, Улитин Виктор, Шаршаков Максим - 2 класс

1 место - Кропотина Ирина, Тимошенко Лера, Кытманова Дарья - 2 класс
2 место - Волкова Лида, Тульзан Полина, Носачева Алиса, Киркина Анна - 2 класс

1 место - Куприн Михаил - 1 класс
2 место - Степура Павел, Астриков Андрей, Кирсанов Никита, Яресько Иван, Ивакин Руслан, Дежусь Александр - 1 класс
3 место - Носков Марк - 1 класс

1 место - Кольдова Анастасия - 1 класс
2 место - Лонская Мария, Спродис Ирина, Слободина Вика - 1 класс
 
ИТОГИ соревнований - ПРЫЖКИ В ДЛИННУ С МЕСТА Версия для печати Отправить на e-mail
09.01.2014
1 место - Пепеляев Дмитрий - 11 класс
2 место - Попов Егор - 11 класс

1 место - Хабленко Константин - 8 класс
2 место - Торчинский Семен - 8 класс
3 место - Гречко Володя - 8 класс

1 место - Власова Юлия - 8 класс
2 место - Глызина Елизавета - 8 класс

1 место - Бахирев Вадим - 7 класс
2 место - Цапко Илья - 7 класс
3 место - Полушин Сергей - 7 класс

1 место - Дедеско Александра - 7 класс
2 место - Казакова Екатерина - 7 класс

1 место - Черников Илья - 6 класс
2 место - Бастрыгин Артем - 6 класс
3 место - Козлов Данил - 6 класс

1 место - Алымова Мария - 6 класс

1 место - Харитонов Иван - 5 класс
2 место - Баранов Андрей, Тартакынов Алексей - 5 класс
3 место - Балыков Максим - 5 класс

1 место - Гордеева Нина - 5 класс
2 место - Бронникова Мария - 5 класс

1 место - Стороженко Александр - 4 класс
2 место - Ковалевский Дмитрий - 4 класс
3 место - Проценко Андрей - 4 класс

1 место - Гобелева Ксения - 4 класс
2 место - Воюш Марина - 4 класс
3 место - Сенюк Евгения - 4 класс

1 место - Корнеев Николай - 3 класс
2 место - Маркелов Данил - 3 класс
3 место - Соколов Вадим - 3 класс

1 место - Худик Юлия - 3 класс
2 место - Груздева Екатерина - 3 класс
3 место - Дядиченко Юлия - 3 класс

1 место - Бутаков Егор - 2 класс
2 место - Огнев Глеб - 2 класс
3 место - Макаров Никита - 2 класс

1 место - Гаркуша Арина - 2 класс
2 место - Фомина Алина - 2 класс
3 место - Батова Анна - 2 класс

1 место - Астриков Андрей -1 класс
2 место - Носков Марк - 1 класс
3 место - Волков Андрей - 1 класс

1 место - Фомина Лера - 1 класс
2 место - Курильева Анастасия, Дементьева Анна - 1 класс
3 место - Нетесова Маргарита - 1 класс
 
ИТОГИ соревнований - ПОДТЯГИВАНИЕ Версия для печати Отправить на e-mail
09.01.2014
1 место - Кравченко Сергей - 11 класс
2 место - Пепеляев Дмитрий - 11 класс
3 место - Попов Егор - 11 класс

1 место - Гречко Володя - 8 класс
2 место - Торчинский Семен - 8 класс
3 место - Хабленко Константин - 8 класс

1 место - Дмитришин Алексей - 7 класс
2 место - Фролов Евгений - 7 класс
3 место - Цапко Илья - 7 класс

1 место - Черников Илья - 6 класс
2 место - Бастрыгин Артем - 6 класс
3 место - Козлов Данил - 6 класс

1 место - Нарольский Сергей- 5 класс
2 место - Баранов Андрей - 5 класс
3 место - Балыков Максим - 5 класс

1 место - Половеев Кирилл - 4 класс
2 место - Закиров Яков - 4 класс
3 место - Мальцев Евгений - 4 класс

1 место - Маркелов Данил -3 класс
2 место - Соколов Вадим - 3 класс
3 место - Савельев Александр - 3 класс
 
ИТОГИ соревнований - ПРЫЖКИ ЧЕРЕЗ СКАКАЛКУ Версия для печати Отправить на e-mail
09.01.2014
1 место - Пепеляев Дмитрий - 11 класс
1 место - Торчинский Семен - 8 класс
2 место - Гречко Володя - 8 класс
3 место - Захаров Кирилл - 8 класс

1 место - Глызина Елизавета - 8 класс
2 место - Власова Юлия - 8 класс
3 место - Круговых Анастасия - 8 класс

1 место - Беков Никита - 7 класс
2 место - Кораблин Дмитрий - 7 класс
3 место - Тудегешев Алексей - 7 класс

1 место - Челенкова Татьяна - 7 класс
2 место - Казакова Екатерина - 7 класс

1 место - Бастрыгин Артем - 6 класс
2 место - Черников Илья - 6 класс
3 место - Козлов Данил - 6 класс

1 место - Алымова Мария - 6 класс

1 место - Нарольский Сергей- 5 класс
2 место - Горбунов Максим - 5 класс
3 место - Пушкарев Егор - 5 класс

1 место - Маркова Юлия - 5 класс
2 место - Качура Александра - 5 класс
3 место - Мухорчева Екатерина - 5 класс

1 место - Проценко Андрей- 4 класс
2 место - Михин Влад - 4 класс
3 место - Меркулов Влад - 4 класс

1 место - Гобелева Ксения - 4 класс
2 место - Кораблина Ирина - 4 класс
3 место - Ильченко Антонина, Мудряк Валерия - 4 класс

1 место- Возовиков Тихон - 3 класс
2 место - Исупов Андрей - 3 класс
3 место - Огородник Василий - 3 класс

1 место - Вагина Мария - 3 класс
2 место - Гуманеченко Дарья - 3 класс
3 место - Константинова Мария - 3 класс

1 место - Бутаков Егор - 2 класс
2 место - Фляум Егор - 2 класс
3 место - Бердюкин Максим - 2 класс

1 место - Фролова Анжела - 2 класс
2 место - Тульзан Полина - 2 класс
3 место - Вагнерова Вероника - 2 класс

1 место - Лебедев Марк - 1 класс
2 место - Куприн Михаил - 1 класс

1 место - Коледова Анастасия - 1 класс
2 место - Пирогова Лада - 1 класс
3 место - Пащенко Кира - 1 класс
 
ИТОГИ соревнований - ЧЕЛНОЧНЫЙ БЕГ Версия для печати Отправить на e-mail
09.01.2014
1 место - Пепеляев Дмитрий - 11 класс
2 место - Попов Егор - 11 класс

1 место - Гречко Володя - 8 класс
2 место - Торчинский Семен - 8 класс
3 место - Хабленко Константин - 8 класс

1 место - Круговых Анастасия - 8 класс
2 место - Бачурина Полина - 8 класс
3 место - Глызина Елизавета - 8 класс

1 место - Бахирев Вадим - 7 класс
2 место - Цапко Илья, Беков Никита - 7 класс
3 место - Тудигешев Алексей - 7 класс

1 место - Челенкова Татьяна - 7 класс
2 место - Дедеско Александра - 7 класс
3 место - Громова Ульяна - 7 класс

1 место - Черников Илья - 6 класс
2 место - Бастрыгин Артем - 6 класс
3 место - Козлов Данил - 6 место

1 место - Алымова Мария - 6 класс

1 место - Нарольский Сергей, Баранов Андрей - 5 класс
2 место - Татакынов Алексей - 5 класс
3 место - Пушкарев Егор - 5 класс

1 место - Бронникова Мария - 5 класс
2 место - Гордеева Анастасия - 5 класс
3 место - Беровская Екатерина - 5 класс

1 место - Стороженко Александр - 4 класс
2 место - Лещинский Николай, 4 класс
3 место - Равков Александр, Проценко Андрей, Федотов Антон - 4 класс

1 место - Гобелева Ксения - 4 класс
2 место - Инзаркина Аделиеа - 4 класс
3 место - Щербова Карина - 4 класс

1 место - Кузьмин Данил - 3 класс
2 место - Маркелов Данил - 3 класс
3 место - Кушнарев Олег - 3 класс

1 место - Груздева Екатерина - 3 класс
2 место - Андреева Дарья - 3 класс
3 место - Кравченко Ирина - 3 класс

1 место - Нестеренко Александр - 2 класс
2 место - Школдин Степан - 2 класс
3 место - Изотов Захар - 2 класс

1 место -Гаркуша Арина - 2 класс
2 место - Баширова Екатерина - 2 класс
3 место - Макарова Ксения - 2 класс

1 место - Носков Марк - 1 класс
2 место - Астриков Андрей - 1 класс
3 место - Дежусь Александр - 1 класс

1 место - Пирогова Лада - 1 класс
2 место - Курильева Анастасия - 1 класс
3 место - Шабурова Дарья - 1 класс

 
Завершились соревнования по настольному теннису Версия для печати Отправить на e-mail
19.12.2013
Победители и призеры

5 класс (м.)

 

5 класс (д.)

1 м.  - Нарольский С. – 5в
2 м. – Балыков М.  – 5б
3 м. – Шелковников А. – 5г
1 м. – Муртазина Н. – 5а
2 м. – Прохоренко С. – 5а

6 класс (м)

1 м. – Кривцов М. – 6а
2 м. – Черников И. – 6а
3 м. – Солоха Д. – 6а

7 класс

1м. – Казакова К. – 7а
2 м. – Табатчиков А. – 7а
3 м. – Кораблин Д. – 7а

9 класс

1м. – Михейкин К. – 9а
2 м. – Мудряк Д. – 9а
3 м. – Привалов Ж. – 9б

10 – 11 классы

1 м. – Огородов Н. – 11 а
2м. – Попов Е. – 11а
3 м. – Миронович Н. – 10б



МОЛОДЦЫ!!!!!!!
 
Соревнования по теннису! Версия для печати Отправить на e-mail
04.12.2013
Уважаемые участники!

10 декабря состоятся первые соревнования по теннису. Необходимо срочно подать заявки Латышевой Н.П., главному судье
 
Открытие 2 Малых олимпийских игр Версия для печати Отправить на e-mail
03.12.2013
29 ноября 2013 года прошло открытие 2 Малых олимпийских игр.
Поднят Олимпийский флаг и зажжен Олимпийский огонь.
До мая все обучающиеся школы будут соревноваться в различных видах спорта по специально составленному графику.


Image

Image

Image

Image

Image