Главная arrow Дист. обучение arrow Русский язык

Расписание звонков на 2015-2016 уч.год

Расписание звонков

Соколова Любовь Михайловна (ОГЭ)

Муниципальные услуги

Список литературы на лето (2014г) Версия для печати Отправить на e-mail
19.06.2014
Список литературы на лето доступен для просмотра и скачивания по ссылке:
Spisok_literatury

Задание для 7 а класса Версия для печати Отправить на e-mail
21.02.2013
Выполнить упражнения в учебнике: № 64, 70, 73, 74 (текст прочитать обязательно и выполнить задания под точками), 76, 79. Выполненные упражнения можно принести в школу 28.02 до 15.00. Учить все словарные слова.

С уважением, Надежда Яковлевна! УДАЧИ!

Задание по русскому языку для 3А класса Версия для печати Отправить на e-mail
21.02.2013
Выполнить упражнения в учебнике. № 211, 215, 216 (выучить) , 218. Ежедневно с 25.02 выполнять по одному упражнению. 28.02 можно все задание принести в школу в течение дня. Если какое-то задание не сможете выполнить, то приготовьте вопросы.

С уважением, Надежда Яковлевна.

Словарные слова 7 класс Версия для печати Отправить на e-mail
04.10.2012
Автор, акваланг, акварель, аквариум, бассейн, благодаря тому что, бок о бок, видимо-невидимо, вмиг, возражение, волей-неволей, впоследствии, в силу того что, вследствие того что, выровненный, галерея, гимнастика, гирлянда, давным-давно, дистанция, для того чтобы, до смерти, жеваный, желанный, за границей, за границу, затем чтобы, зато (=но), из-за, изобразить, из-под, как будто, калитка, карикатура, квитанция, классик, кованый, колонна, комбинат, комбинация, комендант, конверт, кромешный, кросс, мало-помалу, масса, медленный, на глазок, на днях, на дом, на лету, на миг, на скаку, на совесть, на ходу, невиданный, недосягаемый, нежданный, не раз (много раз), неслыханный, нечаянный, никак, нимало, нисколечко, ни разу (=никогда), ничуть, ориентация, ориентироваться, осанка, отразить, оттого что, пакет, паром, период, по двое, под силу, по окончании, по памяти, по прибытии, поражение, поразительный, по совести, по трое, почтальон, предварительный, прекратить, претендовать, презентация, присутствовать, реальный, резиденция, сатира, светофор, священный, семафор, силуэт, ситуация, сиять, с налету, снаряд, с разбегу, старательно, с тем чтобы, точь-в-точь, тревога, тренер, тренироваться, фантазия, чемпион, чтобы, шевелиться, эпидемия.

Словарные слова 6 класс Версия для печати Отправить на e-mail
10.10.2011
арматура, атмосфера, багряный, бассейн, бахрома, бетон, биография, бирюзовый, богатырь, бордовый, великолепный, велосипед, гараж, генерал, двести, девяносто, заглавие, зеленый, изжелта-красный, иллюстрация, искусный, искусство, иссиня-черный, карниз, квартира, коллекция, командир, конвейер, лейтенант, маляр, миллиард, миллион, общественно полезный, общественно-политический, обыкновенный, одиннадцать, орнамент, паркет, педаль, перила, подзаголовок, подражать, поражение, поскользнуться, пребывать (на работе), превратить, предмет, презирать, прекратить, преобразовать, преодолеть, препятствие, претворить (мечту в жизнь), прибывать (на работу), привет, привыкать, пригласить, пригодиться, приготовить, прийти, приказать, приключение, прилежный, пример, примерять, примирять, приобрести, природа, присмотреться, приспособиться, присутствовать, притворить (дверь), причина, приятный, профессия, ракета, реформа, румяный, салат, салфетка, свиной, синий, солдат, состязание, талант, терраса, типография, трибуна, триста, троллейбус, фасоль, центнер, четыреста, штукатурка, экземпляр, экономить, юный, январский.

Словарные слова Версия для печати Отправить на e-mail
17.11.2010
Внимание обучающихся 5А класса.
Словарные слова для повторения на страничке "Дистанционное обучение" или в электронном дневнике. Повторять до конца ноября или выучить снова.