Дорогие друзья!
Я рада приветствовать уважаемых коллег, учеников и выпускников школы, а также их родителей на сайте Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №25» города Междуреченска Кемеровской области.
Далее...

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение
"Средняя общеобразовательная школа №25"

Расписание звонков на 2015-2016 уч.год

Расписание звонков

Расписание в начальной школе

1 смена

2 смена

Горячая линия по вопросам государственной итоговой аттестации обучающихся 9,11 классов

МБОУ СОШ № 25

Лукканен Вера Эйнаровна (ЕГЭ)
Чернова Татьяна Алексеевна (ОГЭ)
3-14-12


МКУ УО г. Междуреченск

Шугаева Надежда Федоровна (ЕГЭ)
2 – 89 - 46

Соколова Любовь Михайловна (ОГЭ)
2 – 33 - 00

Борисова Маргарита Васильевна
6 – 08 - 38


Государственное учреждение «Областной центр мониторинга качества образования» (г. Кемерово)
8 (3842) 58 – 70 - 25

Официальный Интернет-портал правовой информации

Войти на сайт Портала
Уважаемые гости! Подать заявление в электронном виде Вы можете по этой ссылке.

ДЕПАРТАМЕНТ ОБРАЗОВАНИЯ

Войти на сайт департамента

МКУ Управление образованием

Войти на сайт МКУ УО

Адрес электронной приемной государственной службы по надзору и контролю в сфере образования КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной департамента образования и науки КО

e-mai: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной уполномоченного по правам ребенка в КО

e-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Адрес электронной приемной муниципального органа управления образования

Войти в виртуальную приемную

РАСПИСАНИЕ ЗВОНКОВ

Посмотреть

Обновлено: 07.09.2011 г.

Статистика

Муниципальные услуги

Горячая линия по вопросам нарушения прав и законных интересов обучающихся и их родителей (законных представителей)

Информация
МБОУ СОШ № 25
о работе «горячей линии»
телефоны:
2-70-47,
2-34-09,
6-08-38,
2-14-75
Режим работы:
понедельник – четверг
с 8:00-17:00
четверг с
8:00-14:30
Внимание участников образовательного процесса!!
главная - главная
1 сентября в 10.00 - торжественная линейка, посвященная Дню знаний - 1,9,11 классы.


в 11.00 - торжественное открытие спортивного комплекса, спортивные состязания - 2,3,4 классы (всем быть в спортивной форме)

в 12.30 - торжественное открытие спортивного комплекса, спортивные состязания - 5,6, 7, 8, 10 классы (всем быть в спортивной форме)

2 сентября работаем по расписанию:


       1 смена - 1 урок - 9.00-9.30 - Памяти Беслана

2 урок - 9.40-10.00 - Всероссийская детская эстафета безопасности "Дорога - символ жизни"

3 урок - 10.20-10.50 - Всероссийская детская эстафета безопасности "Дорога - символ жизни"

       2 смена - 1 урок - 11.30-12.00 - Памяти Беслана

2 урок - 12.10-12.40 - Всероссийская детская эстафета безопасности "Дорога - символ жизни"

3 урок - 12.50-13.20 - Всероссийская детская эстафета безопасности "Дорога - символ жизни"

 
Внимание всех участников образовательного процесса!!!
главная - главная
25 августа 2016 года пройдут переклички:


10.00 – 1, 5, 9, 11 классы
11.00 – 2, 3, 4, 6 классы
12.00 – 7, 8, 10 классы
 
График выдачи учебников
главная - главная
В Н И М А Н И Е!
Получают учебники:


6А – 15 августа 9.00 – 11.00
6Б – 15 августа 11.00 – 13.00
6В – 15 августа 13.00 – 15.00
6Г – 15 августа 15.00 – 17.00
6Д – 16 августа 09.00 – 11.00

7А – 16 августа 11.00 – 13.00
7Б – 16 августа 13.00 – 15.00
7В – 16 августа 15.00 – 17.00

8А – 17 августа 9.00 – 11.00
8Б – 17 августа 11.00 – 13.00
8В – 17 августа 13.00 – 15.00
8Г – 17 августа 15.00 – 17.00

9А – 18 августа 9.00 – 11.00
9Б – 18 августа 11.00 – 13.00
9В – 18 августа 13.00 – 15.00

5А – 22 августа 9.00 – 11.00
5Б – 22 августа 11.00 – 13.00
5В – 22 августа 13.00 – 15.00
5Г – 22августа 15.00 –17.00
5Д – 23 августа 09.00 – 11.00

9 классы 23 августа 11.00 до 16.00

10, 11 классы 24 августа 09.00 – 16.00

Ученикам 7 классов необходимо иметь при себе обложки на учебники (1 обложка размером 302х622; 3 обложки размером 232х455) Все ребята 1-11кл. – за утерю и порчу учебника обязаны заменить равноценным!
 
План работы вечерней творческой площадки
главная - главная
МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ
УЧРЕЖДЕНИЕ «СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА№25»
Г.МЕЖДУРЕЧЕНСКА КЕМЕРОВСОЙ ОБЛАСТИ


План работы вечерней творческой площадки

Место базирования: МБОУ СОШ № 25
Время работы площадки: с 17.00 до 20.00ч.
Дни недели : понедельник, среда, пятница

Цель: организация отдыха и досуга детей в летний период.

Задачи:
1. Формирование у детей навыков общения и толерантности.
2. Привитие навыков здорового образа жизни.
3.Приобщение детей к творческой деятельности, развитие творческих способностей.
4. Развитие и укрепление связей школы и семьи.

Направление и виды деятельности:

*художественно-творческое направление
*эстетическое
*досуговая деятельность
*физическая-оздоровительная
*кружковая деятельность.

ПЛАН РАБОТЫ ВЕЧЕРНЕЙ ТВОРЧЕСКОЙ ПЛОЩАДКИ

«РАДУГА-2016» .

№п/п

Наименование дня

Мероприятия

Ответственный

6 ИЮЛЯ

 

«Будем знакомы»

 

Тренинг на знакомство и сплочение. Иры на свежем воздухе.

Лагутина И.Н

 

8 июля
Желтый день

Открытие творческой площадки. «Радость солнышка»

Конкурс рисунков на асфальте эстафета творческая и командные игры и конкурсы.

Лагутина И.Н

11 ИЮЛЯ
Голубой день

« Тропа доверия»

Экологическая игра по станциям командная.

Лагутина И.Н

13 ИЮЛЯ
Зеленый день

«Мисс Лето»

Конкурс красоты творчества.
мастер классы по украшениям из подручного природного
материалов.

Лагутина И.Н

15 июля
Оранжевый день

 «День варенья»
«Веселые старты»

Праздничная программа для именинников.

Лагутина И.Н

18 июля
Синий день

 «Ягодное шоу»

Спортивный праздник на площадке.

Лагутина И.Н

20 июля
Ягодный день

 «Очумелые ручки»

Праздничная театрализованная программа

Лагутина И.Н

22 июля
Фиолетовый день

Театральная гостиная

Мастер-классы по разным техникам
/плетение, вышивка

Лагутина И.Н

25 июля
Розовый день

 

«Танцевальный марафон»

Тренинг актерского мастерства

 

Лагутина И.Н

 

27 июля
Малиновый день

Международному дню дружбы посвящается

Конкурс команд по флэшмобу

Лагутина И.Н

 

29 июля
Радужный день

 

« Мы вместе»

 

Конкурс вокального творчества и исполнения

Лагутина И.Н

1 августа
Белый день

 

«Спортивный КВН»

Конкурс спортивных и ловких

Лагутина И.Н

3 августа
Золотой день

 

 

«Дорогою добра»

 

Акция «Творчество в мир»

Лагутина И.Н

 

5 августа

 

Закрытие смены

«Радужный марафон»
Танцевально-развлекательная программа

 

Лагутина И.Н

 

 

 
ОБЪЯВЛЕНИЕ
главная - главная
Уважаемые выпускники 9-ых классов!
Уважаемые родители!

Запись в 10-ый класс
будет производиться 24.06 с 13-00 до 17-00,
27-30.06 с 10-00 до 16-00 (перерыв с 12-00 до 13-00),
15-25.08 с 10-00 до 15-00 (перерыв с 12-00 до 13-00).

Запись в 10 класс производится только по заявлению родителей и в их присутствии.


Для записи в 10 класс необходимы:
- заявление родителей (заполняется при приёме в соответствии с имеющейся формой – см. приложение);
- согласие родителей на обработку персональных данных ребёнка (заполняется при приёме);
- документы выпускника:

аттестат (подлинник);

копии:

- аттестата (все страницы);
- паспорта (страницы 2-3 и страницы с последней регистрацией по месту жительства);
- ИНН;
- СНИЛС (пластиковой карточки).

Администрация

СКАЧАТЬ - Заявление в 10 класс
 
3 смена лагеря дневного пребывания
главная - главная
Уважаемые родители!

На базе МБОУ СОШ №25 открывается 3 смена лагеря дневного пребывания:
с 25.07.2016 г. по 16.08.2016 г.

По всем вопросам обращаться
по тел.: 3-14-12 (приемная).

С уважением, администрация
МБОУ СОШ №25
 
ПОМОГАТОР
главная - главная
В людных местах на улицах нашего города появлялся «волшебный» автобус «Помогатор».
Команда учителей школы № 25 под руководством учителя основ безопасности жизнедеятельности Ишковой Лилии Васильевны обучала жителей нашего города способам оказания первой доврачебной помощи. С помощью робота-тренажера «Александра» желающие отрабатывали навыки и способы искусственного дыхания и непрямого массажа сердца, определения состояния человека.


 
Поздравляем участников международной НПК "Мир глазами детей"
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
участников международной научно-практической конференции
«Мир глазами детей» г. Новокузнецк, 29.04.2016г
в 2015-2016 учебном году


Фамилия, имя участника

класс

Название работы

Результат

Ф.И.О. руководителя

Мыльникова Светлана

Значение колыбельной песни в жизни ребёнка

Диплом победителя
I степени

Бендина
Т. А.

Чернецова
Алёна

Плесень

Диплом победителя
II степени

Беляева
Е. И.

Валишевская Виктория

Обрядовые песни

Диплом
II степени

Беляева
Е. И.

Белобородов Виктор

Дорого – значит лучше?!

Диплом
II степени

Коваленко Н.Г.

Киркина
Анна

Тренировка зрения  с помощью стереоскопических изображений

Диплом
II степени

Смирнова Е.П.

Бердюгин Максим

Изменения в костях человека при травме

Диплом
II степени

Беляева
Е. И.

Глухов
Максим

Выращивание чайного гриба

Диплом
III степени

Беляева
Е. И.

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

ПРИЗЁРА
заключительного этапа
всероссийской олимпиады школьников
по биологии
среди девятиклассников

Девяткина Дмитрия,
обучающегося 8б класса

и его педагога
Дворецкую Ольгу Ивановну,
учителя биологии
 
ПОЗДРАВЛЯЕМ призёров городской предметной олимпиады среди обучающихся 4-х классов
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

призёров городской предметной олимпиады
среди обучающихся 4-х классов
в 2015 – 2016 учебном году


Ф.И. участника

класс

Предмет

результат

Ф.И.О. педагога

1

Бутаков   Егор

Русский язык

2 место

Беляева
Елена Ивановна

2

Тульзон   Полина

Литературное чтение

3 место

Беляева
Елена Ивановна

3

Чернецова   Алёна

Английский язык

2 место

Козлова
Анна Михайловна

4

Шамаев   Егор

Английский язык

3 место

Сорокина Ирина Юрьевна

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ победителей, призеров межшкольной олимпиады!
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!

Победителей, призёров межшкольной олимпиады
среди обучающихся 5-8 классов в 2015-2016 учебном году
и их педагогов

(приказ МКУ УО от 05.04.2016 № 234)

Ф.И. участника

класс

предмет

Место

Ф.И.О. педагога

  1.  

Меремьянина Алина

Английский язык

Призер

Шмидт Анна Владимировна

  1.  

Мещеряков Дмитрий

История

Призёр

Кемпель Наталья  Владимировна

  1.  

Данилов
Дмитрий

История

Призёр

Кемпель Наталья  Владимировна

  1.  

Байдужа
Мария

Русский язык

Победитель

Боголюбова Жанна Георгиевна

  1.  

Щербова
Карина

Русский язык

Победитель

Солдатова Татьяна  Михайловна

  1.  

Суокас
Захар

Биология

Призер

Дворецкая Ольга Ивановна

  1.  

Кулешов
Захар

Биология

Призер

Дворецкая Ольга Ивановна

  1.  

Данилов
Дмитрий

Технология

Призер

Кравченко Валерий  Иванович

  1.  

Масловский
Антон

Технология

призер

Кравченко Валерий  Иванович

  1.  

Жукович
Михаил

Математика

Призер

Хохлова Наталья Павловна

 
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
участников городской научно-практической конференции
«Первые шаги в науку»
в 2015-2016 учебном году


Фамилия, имя участника

класс

Название работы

Результат

Ф.И.О. руководителя, должность

Грязнова Софья
Киселёва Юлия
Федькович  Валерия

Календарь обережных кукол

Диплом
I степени

Евдокимова Нина Гавриловна,
учитель начальных классов

Мыльникова Светлана

Значение колыбельной песни в жизни ребёнка

Диплом
I степени

Бендина Татьяна Александровна,
учитель музыки

Анашкевич Дарья

Сделано в России

Диплом
I степени

Бобрышева Светлана Аркадьевна,
учитель начальных классов

Валишевская Виктория

Обрядовые песни

Диплом
I степени

Беляева Елена Ивановна,
учитель начальных классов

Гаврилов Вадим

Набор для кухни (проект)

Диплом
I степени

Кравченко Валерий Иванович,
учитель технологии

Остапенко Егор

Деньги и их достоинство в разных странах

Диплом
II степени

Кузнецова Елена Викторовна,
учитель начальных классов

Лизюра Екатерина

Скрипка – королева оркестра

Диплом
II степени

Бобрышева Светлана Аркадьевна,
учитель начальных классов

Белобородов Виктор
Зайцева Анастасия

Дорого – значит лучше?!

Диплом
II степени

Коваленко Наталья Геннадьевна,
учитель химии

Чернецова Алёна

Плесень

Диплом
II степени

Беляева Елена Ивановна,
учитель начальных классов

Нетесова Маргарита

Культура общения

Диплом
III степени

Грошева Марина Александровна,
учитель начальных классов

Киркина Анна

Тренировка зрения  с помощью стереоскопических изображений

Диплом
III степени

Смирнова Елена Павловна,
учитель начальных классов

Зонтаг Инна

10а

Процесс освоения иммигрантами английского языка в Великобритании в XXI веке

Диплом
III степени

Кочиева Ксения Владимировна,
учитель английского языка

Пирогов Артём

10а

Заимствования в английском языке и частота их употребления

Диплом
III степени

Кочиева Ксения Владимировна,
учитель английского языка

Буравов Иван

Каратэ – это спорт  или увлечение?

победитель
в номинации

Кузнецова Елена Викторовна,
учитель начальных классов

Швайцер Сергей

Любая ли зубная паста полезна?

победитель
в номинации

Беляева Елена Ивановна,
учитель начальных классов

Бердюгин Максим

Изменения в костях человека при травме

победитель
в номинации

Беляева Елена Ивановна,
учитель начальных классов

Глухов Максим

Выращивание чайного гриба

победитель
в номинации

Беляева Елена Ивановна,
учитель начальных классов

Ковтунова Ирина

Влияние улыбки на результат обучения

победитель
в номинации

Трубецкая Светлана Вениаминовна,
учитель начальных классов

Кытманова Дарья
Казанцева Полина

Как сберечь время?

победитель
в номинации

Трубецкая Светлана Вениаминовна,
учитель начальных классов

Фомичёв Андрей

10а

Английские надписи на одежде, как экстралингвистический фактор, влияющий на культуру подростка

сертификат участника

Кочиева Ксения Владимировна,
учитель английского языка

Окунев Евгений

10б

Энергосбережение – решение одной проблемы и появление новой

сертификат участника

Животова Олеся Михайловна,
учитель физики

 
Профессиональная проба
главная - главная
25 марта 2016 года прошел городской X ФЕСТИВАЛЬ «Профессиональные пробы»


В фестивале приняли участие восемь образовательных учреждений: гимназия № 24, гимназия № 6 Им. С.Ф.Вензелева, МБОУ № 1, 19, 22, 23, 25, ЦДТ.

В фестивале в качестве эксперта приняла участие режиссер анимационного кино, Александра Слепчук:
Лауреат «IX Большой Фестиваль Мультфильмов» г. Москва 2015 год, в номинации «Молодая Российская Анимация»,
Лауреат «Уральская премия дизайна» г. Екатеринбург, 2015 год, в номинации «Motion Design»
Лауреат фестиваля короткометражных фильмов «Вкратце!» г. Волгоград 2016

Специальный приз за лучший комедийный фильм - «Про носуху» реж. Александра Слепчук. Анимационный фильм. Россия (Екатеринбург), 2015.

Приз зрительских симпатий - «Про носуху», реж. Александра Слепчук. Анимационный фильм. Россия (Екатеринбург), 2015.
На фестивале участники познакомились с профессией режиссера анимационного кино. Участникам фестиваля удалось создать мультфильмы.








 
«Зарница»: первый этап «На привале»
главная - главная
11 марта в рамках городской военно-спортивной игры «Зарница» состоялся первый этап «На привале».
Наша школа инсценировала песню «Щербатый месяц» из кинофильма «А зори здесь тихие…». В выступлении приняли участие:
Табатчиков Леша
Цапко Илья
Копытин Максим
Шавырин Денис
Тудигешев Леша
Кривцов Миша
Бастрыгин Артем
Андреева Арина
Афанасьева Вика
Курмелева Ксения
Орешина Александра

Хоть мы и не заняли призового места, ребята очень старались! Настрой был хорошим и надеемся, в следующих этапах удача повернется к нам лицом.
 
Летняя оздоровительная кампания 2016
главная - главная
1 смена - с 01.06.2016 г. по 23.06.2016;
2 смена - 25.07.2016 г. по 16.08.2016 г.
Стоимость лагеря 1600 рублей

Информация: Летняя оздоровительная кампания 2016
 
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
победителей и призёров отборочного этапа
открытой региональной межвузовской олимпиады (ОРМО) и Будущее Сибири в 2015-2016 учебном году
и педагогов, подготовивших призёров
Победители и призёры отборочного этапа

проходят в заключительный этап олимпиады.


Ф.И.
участника

кл

предмет

результат

Ф.И.О.
учителя

1

Девяткин Дмитрий

математика

II место

Мухорчева Н.И.

физика

III место

Животова О.М.

2

Лапин
Дмитрий

история

II место

Черепанова О.В.

3

Коровин Кирилл

10б

история

I место

Кемпель Н.В.

4

Голощапов Данил

10б

история

II место

Кемпель Н.В.

5

Фомина Елизавета

11а

история

II место

Кемпель Н.В.

6

Польщикова Милена

11б

история

II место

Кемпель Н.В.

литература

III место

Стрельченко С.Н.

7

Калинина Виктория

10б

литература

I место

Семёнова Н.В.

8

Плешкань Анастасия

11а

литература

III место

Ветлугина Т.Ф.

9

Плешакова Виктория

10б

химия

I место

Гладких А.В.

 
Поздравляем победителей, призёров муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
Победителей, призёров муниципального этапа
всероссийской олимпиады школьников и педагогов их подготовивших,
в 2015-2016 учебном году


Ф.И.О. участника МЭ

кл

предмет

Ф.И.О. учителя

1

Девяткин Дмитрий

8

Биология – 9
Экология
География
Математика

победитель
призёр
призёр
победитель

Дворецкая О.И. Дворецкая О.И.
Шефер Т.Л.
Мухорчева Н.И.

2

Никитин Данила

8

Биология  - 9
Англ.  язык
Физика
Математика

призёр
призёр
призёр
призёр

Дворецкая О.И.
Кочиев К.М.
Животова О.М.
Мухорчева Н.И.

3

Ремизов Никита

11

Математика
Технология

призёр
призёр

Окунева С.М.
Кравченко В.И.

4

Отмашкин Владимир

7

ОБЖ

призёр

Ишкова Л.В.

5

Тартакынов Алексей

7

ОБЖ

призёр

Ишкова Л.В.

6

Перепилищенко Егор

7

Биология

призёр

Дворецкая О.И.

7

Барбара Никита

8

Биология - 9

призёр

Дворецкая О.И.

8

Ли Александра

10

Биология

победитель

Дворецкая О.И.

9

Леднева Ксения

9

Англ.язык

призёр

Белая М.В.

10

Горшкова Анжелика

11

Англ.язык

призёр

Белая М.В.

11

Фомина Елизавета

11

Англ.язык

победитель

Белая М.В.

12

Польщикова Милена

11

Русский язык

призёр

Стрельченко С.Н.

13

Гаврилов Вадим

8

Технология

победитель

Кравченко В.И.

14

Борисенко Вадим

10

Технология

призёр

Кравченко В.И.

15

Колташова Вера

8

Литература

призёр

Семёнова Н.В.

16

Суханова Анастасия

10

Обществознание

призёр

Кемпель Н.В.

17

Коркин Александр

11

Право

призёр

Кемпель Н.В.

18

Варламова Алёна

11

Право

призёр

Кемпель Н.В.

 
Поздравляем победителей, призёров регионального этапа всероссийской олимпиады школьников
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
победителей, призёров регионального этапа
всероссийской олимпиады школьников
и педагогов их подготовивших,
в 2015-2016 учебном году


Ф.И. участника регионального этапа

класс

предмет

результат

Ф.И.О. учителя

 

1

 

Девяткин
Дмитрий

 

 

биология
(9 класс)

 

победитель
I место

Дворецкая
Ольга
Ивановна
 

 

2

 

Никитин
Данила

 

 

физика

 

призёр
II место

Животова
Олеся
Михайловна

 

3

 

Ли
Александра

 

10а

 

биология

 

призёр
II место

Дворецкая
Ольга
Ивановна

 

4

 

Ремизов
Никита

 

11б

 

технология

 

призёр
III место

Кравченко
Валерий
Иванович

 
Поздравляем победителей, призёров городской олимпиады памяти В.В. Давыдова
главная - главная
П О З Д Р А В Л Я Е М !!!
Победителей, призёров городской олимпиады памяти В.В. Давыдова
и педагогов их подготовивших,
в 2015-2016 учебном году


Ф.И.О. участника

кл

предмет

Ф.И.О. учителя

1

Будан Анастасия

5

Русский язык

3 место

Якушева Н.Я.

2

Филиппов Никита

4

Математика

2 место

Трубецкая С.В.

3

Киркина Анна

4

Математика

3 место

Евдокимова Н.Г.

4

Красилов Денис

5

Математика

2 место

Хохлова Н.П.

5

Жукович  Михаил

5

Математика

2 место

Хохлова Н.П.

6

Тульзон Полина

4

Литература

1 место

Беляева Е.И.

7

Роганова Мария

5

Литература

1 место

Семёнова Н.В.

8

Григорьева Елизавета

5

Литература

2 место

Семёнова Н.В.

9

Асанова Елизавета

6

Литература

1 место

Солдатова Т.М.

10

Шабурова Дарья

3

Естествознание

2 место

Проказюк И.П.

11

Саблин Влад

3

Естествознание

1 место

Проказюк И.П.

12

Яйкова Ольга

4

Естествознание

2 место

Татарникова Е.В.

13

Суокас Захар

6

Естествознание

1 место

Дворецкая О.И.
Шефер Т.Л.

14

Жукова Мария

3

ИЗО

2 место

Проказюк И.П.

15

Шадрина Виктория

3

ИЗО

1 место

Проказюк И.П.

16

Игнатьева Вероника

3

ИЗО

3место

Проказюк И.П.

17

Шевалье Карина

4

ИЗО

2 место

Проказюк И.П.

18

Валишевская Виктория

4

ИЗО

3место

Проказюк И.П.

19

Орлова Софья

5

ИЗО

2 место

Райкова М.Б.

20

Цаер Кристина

5

ИЗО

3 место

Райкова М.Б.



Команды – призёры и победители
Младшая подгруппа (3-4 классы)
Руководитель: Евдокимова Нина Гавриловна
2 место – 2 группа


Саблин Влад, 3а
Фролова Екатерина, 3а
Мыльникова Светлана, 4а
Анашкевич Дарья, 4а
Порунов Илья, 4б
Тульзон Полина, 4б

Старшая подгруппа (5-6 классы)
Руководитель: Хохлова Наталья Павловна
1 место – 1 группа


Жирко Ирина, 6а
Ильченко Антонина, 6а
Красилов Денис, 5а
Никитина Дарья, 5а
Цаер Кристина, 5а
Орлова Софья, 5а

3 место – 2 группа

Галимова Ксения, 6а
Субботин Никита, 6а
Симонова Екатерина, 5а
Исаченко Игорь, 5а
Будан Анастасия, 5а
Дядиченко Юлия, 5а
 
Постановление от 20.02.16 № 63-п
главная - главная


 
Уважаемые родители!
главная - главная
В соответствии с информационным письмом департамента образования и науки Кемеровской области от 04.12.2015 № 8236/07 информируем, что в последнее время обострилась международная обстановка. В европейских странах и странах ближнего Востока участились случаи проявления терроризма и экстремизма. Безопасность туристов, выезжающих за пределы Российской Федерации, потенциально находится под угрозой.

В связи с вышеизложенным, при планировании детского отдыха и оздоровления в 2015 году и в 2016 году рекомендуем ограничить выезды детских организованных групп за пределы Российской Федерации. В качестве замещения заграничного отдыха необходимо планировать поездки организованных групп детей в пределах Российской Федерации и Кемеровской области.

Администрация МБОУ СОШ №25.
 
Уполномоченный по правам ребёнка
главная - главная
В соответствии со ст. 7 Федерального закона от 25.12.2008 № 273-ФЗ «О противодействии коррупции», ст.6 Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности органов государственной власти» одним из основных направлений деятельности государственных органов по повышению эффективности противодействия коррупции является обеспечение доступа граждан к информации о деятельности органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Закон Кемеровской области от 31.01.2011 №6-ОЗ «Об Уполномоченном по правам ребёнка в Кемеровской области» определяет основной задачей уполномоченного – обеспечение основных гарантий государственной защиты прав и законных интересов детей, восстановление их нарушенных прав и интересов, а также информирование общественности о состоянии соблюдения и защиты прав детей. Каждому гражданину и ребенку необходимо располагать сведениями, куда и к кому обратиться для защиты его прав и свобод.

Уполномоченный по правам ребёнка в Кемеровской области
Дмитрий Владимирович Кислицын


Телефон: (3842) 34-90-01

Факс: (3842) 34-95-96

Адрес: Кемеровская область, г Кемерово

E-mail: Этот адрес e-mail защищен от спам-ботов. Чтобы увидеть его, у Вас должен быть включен Java-Script

Web-сайт: http://www.deti42.ru

Информация о приеме:

Адрес: 650000, г. Кемерово, пр. Советский, 60, каб. 102

Порядок приема граждан:

Понедельник - пятница с 9.00 до 12.00 часов и с 13.00 до 17.00 часов по предварительной договоренности по выше указанным телефонам
 
«Прямая линия»
главная - главная
«Прямая линия»
по вопросам приема в ОУ на 2015-2016 учебный год:


Скрябина Васлентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО, т. 2-34-09;
Борисова Маргарита Васильевна, начальник отдела инспектирования и качества образования, т. 6-08-38.

МКУ УО проводит «Дии приема по вопросам приема в ОУ»

26 февраля 2015 года с 17.30 до 19.30в МБОУ СОШ № 19 (ул.Пушкина, 14), прием ведет Хвалевко Наталья Геннадьевна, начальник МКУ УО;
12 марта 2015 года с 17.30 до 19.00 в МБОУ Гимназия №6 (пр.Строителей, 23) прием ведет Скрябина Валентина Савельевна, заместитель начальника МКУ УО.
 
Памятка по пропускному режиму
Новости - Школы
Обязанности для родителей (законных представителей) при посещении образовательной организации:
  • Предъявить документы.
  • Назвать фамилию и имя ребенка, класс, Ф.И.О. классного руководителя, цель посещения.
Обязанности для посторонних лиц:
  • Предъявить документы, огласить цель посещения.

Выкиперовка стр. 1
Выкиперовка стр. 2
 
Уважаемые родители!
главная - главная
Здесь вы имеете возможность ознакомиться со школьной формой.
Коллекция одежды
 
<< В начало < Предыдущая 1 2 Следующая > В конец >>